В корзине пока пусто

(044) 221 02 18,   (068) 725 43 42
ГлавнаяСети и коммуникацииОптические системы

Оптические системы

Бренды
Показывать:
  • по названию от А до Я
  • по названию от Я до А
  • от дешевых к дорогим
  • от дорогих к дешевым
1 2 3 >>
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм, 1 шт 2170-S24/46 XS003826566
32 грн
Нет в наличии
Код товара: 7456
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811
32 грн
Нет в наличии
Код товара: 7457
Держатель волокон 3M 12 волокон, упаковка 50 шт
48 грн
Нет в наличии
Код товара: 7402
Адаптер Digitus LC/LC Duplex, керам.сердечник, Singlemod (DN-96007)
59 грн
Нет в наличии
Код товара: 7399
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531
61 грн
Нет в наличии
Код товара: 7418
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм
65 грн
Нет в наличии
Код товара: 7417
Адаптер 3M SC/SC Duplex, керам.сердечник, multimod 6313-E DE010019375
70 грн
Нет в наличии
Код товара: 7397
Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, single-mod 8661-EV
73 грн
Нет в наличии
Код товара: 7396
Сплайс-кассета 3M для 12 волокон DE620003835
73 грн
Нет в наличии
Код товара: 7454
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м, 1 шт. DE010018104
86 грн
Нет в наличии
Код товара: 7448
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2m, 1шт. DE010016744
97 грн
Нет в наличии
Код товара: 7449
Пигтейл 3M SC/UPC сиплекс OS1 9/125, 2m, 1шт. DE010016769
100 грн
Нет в наличии
Код товара: 7450
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OM3 50/125, 2m, 1 шт. DE010018070
116 грн
Нет в наличии
Код товара: 7447
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745
123 грн
Нет в наличии
Код товара: 7392
1 2 3 >>
 

Пункт выдачи в Киеве:

График работы: Пн-Пт 9:00-18:00

Поделиться с друзьями:

 


В интернет магазине Mirit.com.ua Вы можете купить ноутбук, компьютер или комплектующие к ним, заказать флешку или карту памяти, активное и пассивное сетевое оборудование

Партнеры:      Ua Print - принтеры картриджи