В корзине пока пусто

(044) 221 02 18,   (068) 725 43 42

Модули и опции

Бренды
Показывать:
  • по названию от А до Я
  • по названию от Я до А
  • от дешевых к дорогим
  • от дорогих к дешевым
1 2 3 4 5 >>
Блок питания Cisco Small Business 12V Power Adapter (SB-PWR-12V-EU)
403 грн
Нет в наличии
Код товара: 7605
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52)
516 грн
Нет в наличии
Код товара: 6198
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode
574 грн
Нет в наличии
Код товара: 6245
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC
585 грн
Нет в наличии
Код товара: 6200
Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/52)
591 грн
Нет в наличии
Код товара: 6199
Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC
605 грн
Нет в наличии
Код товара: 6201
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
629 грн
Нет в наличии
Код товара: 6244
Модуль D-Link DGS-703 1port 1000BaseLX SM (10km) GBIC
643 грн
Нет в наличии
Код товара: 6216
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
649 грн
Нет в наличии
Код товара: 6243
Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
690 грн
Нет в наличии
Код товара: 6223
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)
701 грн
Нет в наличии
Код товара: 6219
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)
710 грн
Нет в наличии
Код товара: 6218
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m
1 020 грн
Нет в наличии
Код товара: 6177
Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
1 164 грн
Нет в наличии
Код товара: 6224
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
1 183 грн
Нет в наличии
Код товара: 6179
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm)
1 338 грн
Нет в наличии
Код товара: 6180
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable
1 639 грн
Нет в наличии
Код товара: 6178
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м
1 670 грн
Нет в наличии
Код товара: 6184
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector
1 687 грн
Нет в наличии
Код товара: 6181
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500)
1 862 грн
Нет в наличии
Код товара: 6182
Шасси D-Link DPS-800
1 936 грн
Нет в наличии
Код товара: 6246
1 2 3 4 5 >>
 

Пункт выдачи в Киеве:

График работы: Пн-Пт 9:00-18:00

Поделиться с друзьями:

 


В интернет магазине Mirit.com.ua Вы можете купить ноутбук, компьютер или комплектующие к ним, заказать флешку или карту памяти, активное и пассивное сетевое оборудование

Партнеры:      Ua Print - принтеры картриджи