В корзине пока пусто

(044) 221 02 18,   (068) 725 43 42

Медиаконвертеры

Бренды
Показывать:
  • по названию от А до Я
  • по названию от Я до А
  • от дешевых к дорогим
  • от дорогих к дешевым
1 2 >>
Медиаконвертер Tenda TER850S 100BaseTX/FX, MultiMode, до 2км
534 грн
Нет в наличии
Код товара: 6153
Медиаконвертер Tenda TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км
559 грн
Нет в наличии
Код товара: 6154
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000BaseT to Gigabit SFP
701 грн
Нет в наличии
Код товара: 6152
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC)
858 грн
Нет в наличии
Код товара: 6146
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC)
894 грн
Нет в наличии
Код товара: 6147
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD
974 грн
Нет в наличии
Код товара: 6149
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC)
979 грн
Нет в наличии
Код товара: 6150
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD
1 015 грн
Нет в наличии
Код товара: 6148
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP
1 291 грн
Нет в наличии
Код товара: 6141
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC)
1 410 грн
Нет в наличии
Код товара: 6151
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)
1 418 грн
Нет в наличии
Код товара: 6137
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км)
1 887 грн
Нет в наличии
Код товара: 6138
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)
2 053 грн
Нет в наличии
Код товара: 6139
Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC 10/100BaseTX-10/100BaseFX Smart
2 135 грн
Нет в наличии
Код товара: 6133
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM
2 163 грн
Нет в наличии
Код товара: 6145
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
2 273 грн
Нет в наличии
Код товара: 6144
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м)
2 301 грн
Нет в наличии
Код товара: 6140
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000
3 101 грн
Нет в наличии
Код товара: 6157
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 10G-CX4 / 10G-SFP+
3 129 грн
Нет в наличии
Код товара: 6142
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)
3 543 грн
Нет в наличии
Код товара: 6143
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000
3 681 грн
Нет в наличии
Код товара: 6155
Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для шасси DMC-1000
4 623 грн
Нет в наличии
Код товара: 6156
Шасси D-Link DMC-1000
7 323 грн
Нет в наличии
Код товара: 6158
1 2 >>
 

Пункт выдачи в Киеве:

График работы: Пн-Пт 9:00-18:00

Поделиться с друзьями:

 


В интернет магазине Mirit.com.ua Вы можете купить ноутбук, компьютер или комплектующие к ним, заказать флешку или карту памяти, активное и пассивное сетевое оборудование

Партнеры:      Ua Print - принтеры картриджи